Руководство МИД

  • Министр иностранных дел
    СИРОДЖИДДИН МУХРИДДИН Министр иностранных дел Республики Таджикистан Родился 17 февраля 1964 года в Республике Таджикистан, таджик, образование высшее. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного ....
    01.03.2013 10:10
  • Первый заместитель министра иностранных дел
    НАСРЕДИН ИСМАТУЛЛО Первый заместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Родился 21 февраля 1971 года в Республике Таджикистан, таджик, образование высшее. Имеет ....
    29.01.2024 08:10
  • Заместитель министра иностранных дел
    ИМОМИ СОДИК АШУРБОЙЗОДА Заместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Родился 28 июля 1967 года в Республике Таджикистан, таджик, образование высшее. Имеет дипломатический ....
    30.01.2024 09:07
  • Заместитель министра иностранных дел
    ФАРХОД САЛИМ Заместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Родился 30 апреля 1975 года в Республике Таджикистан. Имеет дипломатический ранг Чрезвычайного и Полномочного ....
    30.01.2024 09:19
  • Заместитель министра иностранных дел
    ШАРИФЗОДА ФАРРУХ ХОМИДДИН Заместитель министра иностранных дел Республики Таджикистан Родился 16 декабря 1974 года в Республике Таджикистан, таджик, образование высшее. Имеет дипломатический ....
    30.01.2024 09:22

Галерея

Календарь