Встреча с заместителем министра иностранных дел и международного сотрудничества Италии

14.12.2019 12:02

13 декабря 2019 года в Риме в рамках участия на Международной конференции “Италия и Центральная Азия: укрепление взаимопонимания, сотрудничества и партнерства” министр иностранных дел Республики Таджикистан Сироджиддин Мухриддин встретился с заместителем министра иностранных дел и международного сотрудничества Итальянской Республики Манлио ди СтефаноесР.

В ходе беседы состоялся обстоятельный обмен мнениями относительно текущего состояния и расширения отношений между Республикой Таджикистан и Итальянской Республикой.

Стороны высоко оценили вклад эффективного механизма политических консультаций в дело развития взаимовыгодного сотрудничества двух стран в областях, представляющих взаимный интерес, а также изъявили обоюдную готовность к большей активизации взаимодействия.

IMG-3454-14-12-2019-1201.jpg

Галерея

Календарь